Алина Гросу призналась: "Мне бы очень хотелось сделать хотя бы что-то из того, что делает Мадонна. Дело не в ее музыке, а в ее харизматичности. Мне хочется достичь этого: хочется сделать хотя бы половину того, что делает она. Постараюсь показать тот максимум, который смогу".

Для перевоплощения в образ Мадонны самой юной участнице шоу придется пойти на серьезные изменения во внешности. Так, брюнетка Алина Гросу ради сходства с оригиналом стала блондинкой. Кроме того, для участницы шоу подготовили очень сложную постановку: Алине даже предстоит сесть на шпагат.

Смотри также: Алина Гросу наконец-то оголилась

"Волнение есть всегда. Очень страшно. Когда попадается идол эстрады, приходится преодолевать себя. Буду пробовать. Мне еще повезло, что у меня само по себе очень гибкое тело. Я никогда не занималась гимнастикой или чем-то таким, но у меня очень хорошая растяжка – думаю, я смогу сесть на шпагат", – отметила Алина Гросу.

Кроме того, певица выступит в откровенном наряде.

Смотри клип Алины Гросу на песню Мокрые ресницы:

[видео более недоступно]

Смотри также: Алина Гросу отметила конец лета фотосессией и парой пикантных фото


В шоу Як дві краплі украинские артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.