Как сообщает kp.ua, 26-летняя певица Анастасия Каменских начала худеть после того, как ее появление в Юрмале раскритиковали украинские знаменитости и поклонники.

Читай также: Потап оставил Настю Каменских ради Надежды Мейхер

На конкурсе детская Новая волна певица похвасталась, что ей уже удалось сбросить несколько килограммов, и это заметно на ее фигуре.

"Я не буду хвастаться, сколько с меня ушло килограммов. Но изменения в моей фигуре видны на лицо! – с гордостью сообщает певица. – И заметьте, на Новой волне, которая состоялась несколько недель назад, не я обещала похудеть, а Потап. Но у нас всегда так. Потап обещает, а я делаю".

Читай также: Настя Каменских поправилась на 10 килограмм – СМИ

Артистка призналась, что не сидит на диете, просто у нее наконец появилось время заняться собой: Настя стала питаться раздельно и маленькими порциями, а также начала посещать спортзал и бассейн.

Читай также: Настя Каменских отобрала работу у Надежды Мейхер

" У меня наконец-то появилось время заняться собой. Мое питание стало разумным. Стараюсь питаться раздельно и мелкими порциями. Также я начала посещать спортзал и бассейн. Но, к счастью, и работы у нас очень много. Поэтому времени на красоту не так много", – говорит Каменских.

Напомним, в начале июля в прессе появилась информация о том, что популярная певица Настя Каменских быстро набирает вес и за последнее месяцы поправилась как минимум на 10 килограмм. Эта информация подтвердилась, когда певица появилась на фестивале Новая волна в Юрмале.

Смотри онлайн-видео Потапа и Насти Каменских на песню Вместе: