Накануне премьеры нового сезона программы Врятуйте нашу сім’ю журналисты сайта СТБ продолжают делиться советами знаменитых ведущих.

Вот, что по поводу института семьи думает ведущая Лилия Ребрик.

Мы с Андреем очень редко ссоримся. В нашей семье все мелкие разногласия пытаемся переводить в шутку, так что это даже сложно назвать ссорами. Я не умею обижаться или злиться. Мы с мужем в этом очень похожи.

Если какая-то проблема возникла – ее нужно решать сразу. Надо уметь разговаривать друг с другом и делать это вовремя, не тая в себе каких-то обид. Если вы будете следовать этому правилу, в вашей семье будет очень мало ссор. А если супруги все это проглатывают, то со временем можно вспыхнуть из-за мелочи. И виной тому будет то, что именно вовремя не высказался, не поделился, не пришел к общему мнению со своим любимым человеком.

Читай также: Лилия Ребрик празднует день рождения: Фото молодой мамы

Залог счастливой семейной жизни кроется в умении прощать, говорить друг другу о своей любви – не только словами, но и поступками.  Еще очень важно иметь совместные цели. У нас с Андреем семья очень творческая. У нас много общих проектов, что очень радует. Мы вместе везде: и на работе, и дома… и дочка наша всегда рядом. А в сентябре мы и вовсе вместе открываем школу танцев.

Лилия Ребрик связала себя узами брака в 2011 году. На росписи присутствовали только самые близкие, в числе которых оказалась и съемочная группа СТБ: церемонию бракосочетания смонтировали с фрагментами из шоу Танцы со звездами, на котором, собственно, и начались романтические отношения молодоженов.

Читай также: Лилия Ребрик: Я породнилась со многими танцорами

Предлагаем тебе посмотреть онлайн-видео выступления Лилии Ребрик: