Участница шоу Богатые тоже плачут Наталья Ветвицкая поделилась впечатлениями от общения с телеведущей Анфисой Чеховой, сообщает tsn.ua. На днях Ветвицкая приняла участие в съемках шоу Давай поженимся, ведущей которого является Чехова.

Светская львица была подругой жениха. После съемок программы Ветвицкая не очень лестно отозвалась об Анфисе и заявила, что никогда больше не будет сидеть с ней за одним столом.

Читай также: Дома звездных миллионерш, героинь шоу Багаті теж плачуть 

"Я о женщинах никогда публично плохо не высказываюсь, поэтому скажу как о ведущей. Я сидела и думала, почему Украина, имея массу талантливых и красивых людей, пользуется российским ширпотребом? Мало того, что понтов тонна, так жаргон в виде лохушка, стукачек... Противно было сидеть с этой "звездой" за одним столом", – разоткровенничалась Ветвицкая на своей странице в соцсети. 

Напомним, после успешных программ Секс с Анфисой Чеховой, Жена напрокат, Спокойной ночи, мужики, Как выйти замуж – Анфису Чехову пригласили в новое шоу, которое помогает одиноким украинцами и украинкам найти друг друга – Давай поженимся.

Смотри онлайн-видео о материнстве Анфисы Чеховой: