Бет Дитто вышла замуж за свою подругу
Американская певица, солистка группы The Gossip Бет Дитто вышла замуж за свою подругу, бывшую ассистентку Кристен Огату.
facebook.com/gossipmusic
Свадьба состоялась на Гавайях, на торжество пришло более сотни гостей. К алтарю Бет Дитто шла босиком. Гости церемонии также были одеты в белое.
32-летняя Бет Дитто была одета в белое платье длиной по колена, с пышной юбкой и глубоким декольте. Наряд для нее сшил французский модельер Жан Поль Готье. Кристен Огата была в белом мужском костюме, состоявшем из пиджака, рубашки и шорт.
Читай также: Николай Басков хочет жениться на Анне Нетребко
Напомним, Бет Дитто (настоящее имя – Мэри Бет Паттерсон) – американская певица и автор песен, приобрела популярность благодаря своей работе с инди-рок-группой The Gossip.
В 2006 году Бет Дитто получила награду NME в номинации крутейшая персона рока. В 2007 году была номинирована на премию Самая сексуальная женщина года по мнению NME Awards. Несмотря на пышные формы, Бет Дитто не стесняется сниматься обнаженной.






