Свой летний отдых Алена Винницкая, экс-солистка группы ВИА Гра,  и ее муж Сергей Большой решили провести в солнечной Испании. Звездные супруги отправились в небольшой провинциальный городок Ла-Элиана, который находится в 30 км от Валенсии, сообщает пресс-служба певицы.

В течении 10 дней артисты жили в арендованном шале, в уютном тихом районе. Жили по всем испанским канонам – дневной сиестой и ночными гуляниями. "Кто бы мог подумать, что в таком уютном уголке мира, жизнь бьет ключом. Мы с Сергеем выбирались на уличные концерты каждую ночь! Обошли почти все ресторанчики города. Представьте, там в караоке поют Red Hot Chili Peppers", – поделилась Алена.

Читай также: Декольте Телезвезды: Розинская против Винницкой

Пара не стала ограничиваться местным колоритом. Селебритис сходили на экскурсию в известную историческую римскую крепость El Castillo. За время отдыха Алена и Сергей освоили минимальный разговорный испанский и познакомились с местными жителями. Винницкую поразила провинциальная жизнь.

"Мне очень понравилась Ла-Элиана. Знаете, я даже задумалась о покупке дома, просматривала варианты. Очень здесь атмосферно и невероятно расслабленная жизнь. Люди – доброжелательные весельчаки, которые не задумываются про кризис в стране, а просто живут в свое удовольствие, попивая сангрию", – подытожила Винницкая.

Смотри также: Светский выход: Подкопаева, Винницкая и Бадоева вышли в свет

Напомним, участница дуэта Потап и Настя – Настя Каменских – призналась, что ей не нравятся однообразные артисты. Таковой она считает экс-солистку ВИА Гры Алену Винницкую.

Смотри онлайн-видео Алены Винницкой и Алексея Большого на песню Осень золотая:

[видео более недоступно]