Телеведущая Светлана Вольнова сделала новую стрижку: она отказалась от длинных локонов и теперь носит стильное каре. Причиной смены имиджа светская львица назвала расставание со своим бойфрендом.

Читай также: Юлия Волкова радикально изменилась

Разрыв с Максимом Сакадой, который был младше Вольновой на 12 лет, случился 5 месяцев назад. Все это время Светлана сильно переживала из-за расставания и даже похудела на 10 килограмм. 

Читай также: Николь Ричи внезапно поседела

Но на этом изменения не закончились: светская львица принялась менять имидж, и первым шагом на этом пути стала новая прическа.

Читай также: Ани Лорак солидно поправилась ради шоу

"Я была во Львове у своей подружки и там решила кардинально постричься, – делится подробностями Светлана Вольнова. – По-моему, здорово! Состригаешь прошлое, состригаешь свои слезы".

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус также продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны. Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.

Читай также: Экс-татушка Юлия Волкова стала хорошей девочкой

Смотри онлайн-видео о новом имидже Светланы Вольновой: 

[видео более недоступно]