Популярная исполнительница Анастасия Приходько недавно заявила, что переезжает  в Москву, а свою дочь Нанну оставляет жить в Киеве. Как утверждает певица, она не хочет отрывать ребенка от привычной среды. В Киеве у девочки есть друзья и няни, по которым она будет скучать.

Читай также: Приходько имеет множество поклонников и часто бегает на свидания

Однако смена места жительства дается Приходько нелегко: находясь в России, Анастасия волнуется, что экс-муж Нурик Кухилава заберет ребенка. Знаменитость даже подумывает о том, чтобы нанять для девочки охранников, если понадобится.
Но пока что певица просто попросила людей из своего окружению следить за ребенком.

"Я знаю, что он хочет забрать ее на море и меня это пугает. Я не допущу этого, –  признается Анастасия Приходько. – Я вообще против того, чтобы отец общался с ребенком, ведь это разрушает ее психику. Он поиграет с дочкой минут 15 и все, а потом она плачет, когда он уходит. Я ему говорю: ты или приходи каждый день, или вообще исчезни, а не приходи раз в месяц".

Читай также: Погодные условия и агрессивный водитель вынудили Приходько вызвать милицию

Свое нежелание общаться с бывшим мужем певица аргументирует и тем, что экс-супруг совсем не помогает ей финансово, и Приходько должна сама заботиться о себе и дочери. 

Напомним,  певица Анастасия Приходько недавно рассказала журналистам, что переехала жить и работать в Москву. Звезда уже нашла себе новых друзей и снимает квартиру в центре города.

Смотри онлайн-видео Анастасии Приходько на песню Ясновидящая

[видео более недоступно]