Семья Снежаны Егоровой постепенно переезжает в Америку, несмотря на то, что муж Егоровой сказал, что этого никогда не будет, говорится, как сообщает ТСН.

Уже этим летом в США едет средняя дочь ведущей – Александра. Девочка будет учиться в Голливуде. "Моя средняя дочь хочет учиться в Лос-Анджелесе, в голливудской школе актеров. В течение всего следующего года она будет учиться в Америке и будет жить в приемной семье, чтобы совершенствовать свой английский", – рассказала Снежана.

Но мечты о большом кино это только повод. Амбициозная девушка – первая ласточка в дальнейшем переезде всей семьи. Идея бегства в Америку родилась уже давно. На такой шаг Егорова решилась из-за разочарования в родной стране. С Украиной у телеведущей грустные ассоциации: "Когда твой дом горит, ты пытаешься его погасить в какой-то разумной мере, прикладываешь усилия, таскаешь воду. Но когда понимаешь, что вскоре тебе на голову упадет крыша, то хватаешь детей, бежишь на улицу и думаешь, слава богу, что остались живы", – объяснила телеведущая.

Читайте также: Снежана Егорова рассказала, как чувствует себя в 40 лет

Однако Снежана еще надеется – все может измениться, и пообещала себе дать еще два года на то, чтобы в стране все изменилось.

В своих стремлениях Снежана одинока, ее муж Антон Мухарский – пламенный патриот Украины. Он не согласится на переезд за океан. Но Снежана утверждает, что расхождения во взглядах с мужем ей не помешают. Она настроена серьезно "Я – мать. Для меня мои дети и их будущее важнее всего, что есть в моей жизни".

Напомним, актриса и телеведущая Снежана Егорова год назад стала мамой пятого ребенка – мальчика, который родился 9 апреля и был назван именем Иван.

Смотри онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:

[видео более недоступно]