49-летний российский артист Сергей Зверев известен своим эпатажным стилем. Его последний клип, 2 билета в любовь, был записан совмесно с Еленой Галицыной. Несмотря не то, что Галицына заявляет о себе как певица, телеведущая, фотомодель, наибольшую известность приобрела девушка как возлюбленная и невеста Сергея Зверева. 

Через месяц после интернет-премьеры видео выяснилось, что оно взорвало эфир иранского телеканала. Клип случайно увидел один из редакторов вещания местного МTV (телеканал NEX1). В этом свою не малую роль сыграла невеста Зверева. Именно она так очаровала редактора телеканала, что мужчина на свой страх и риск поставил ролик в ротацию. Через неделю песня уже возглавляла главный хит-парад телеканала. 

Читай также: На невесту Сергея Зверева напала обезумевшая фанатка

"Я, конечно, имею некоторый успех на Востоке. Но я даже в мыслях не могла представить, что смогу произвести культурную революцию, – поделилась своими впечатлениями Елена. – Наверное, это высшая награда для меня, как для певицы и для женщины".

Читай также: Зверев: Все смеются не надо мной, а над моим образом

Напомним, недавно начали появляться слухи о свадьбе Зверева и Галицыной. Король гламура утверждает, что уже совсем скоро он поведет свою возлюбленную в ЗАГС. Однако насколько скоро, Сергей пока не утверждает. Остается только догадываться: пиар это или настоящие чувства.

Смотри онлайн-видео клип Сергая Зверева и Елены Галицыной 2 билета в любовь:

[видео более недоступно]