Еще весной будущие супруги заявили, что назначили свадьбу на лето. Но пока что торжественное событие все никак не происходит, не смотря на то, что церемонию планируют сделать тайной, а присутствовать на празднике будут только самые близкие люди.Известно, что Джессика Биль еще даже не начинала планировать свою предстоящую свадьбу. А на вопросы журналистов отвечает размыто и невнятно.

"Мне нравится быть помолвленной, это такое чудесное чувство, я просто им наслаждаюсь, – пытается оправдаться Биль. – Когда ты невеста, это так романтично. Хочется продлить этот прекрасный момент. В конце концов, у нас впереди еще много времени, спешка в таком деле совершенно ни к чему".

Вся эта неспешность наталкивает американские таблоиды на разговоры о том, что это из-за Джастина Тимберлейка свадьба до сих пор не состоялась. Так, он в немилости у родителей Джессики, которые недолюбливают его за причиненную боль их дочери. Да и отношения их не были показательными: ссоры, расставания, скандалы. Вероятно Тимберлейк еще не уверен до конца, хочет ли он связать жизнь с Биль.

Читай также: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил ждут ребенка?

А тем временем Джессика Биль задумалась о карьере, но не творческой. На днях она заявила, что планирует открыть собственный ресторан. Самое главное, что смогут отведать гости – любимые кексы и булочки актрисы.

Смотри также: Джастин Тимберлейк сменил прическу

Смотри клип Джастина ТимберлейкаCry me a river

[видео более недоступно]