Избранницей 43-летнего рэпера Бобби Брауна стала его давняя подруга Алисия Этеридж. Именно она, по словам самого певца, помогла ему справиться с депрессией после развода с Уитни Хьюстон в 2007 году.

Предложение руки и середца Бобби сделал Алисии еще в 2010, однако из-за постоянных передряг певца (Бобби частый гость в полицейском участке) церемонию приходилось постоянно откладывать. Однако в серьезности отношений пары сомневаться не приходилось, ведь у них уже родился сын Кассиус.

Читай также: Бобби Брауна арестовали

Свадебное торжество наконец-то состоялось в этот понедельник, 18 июня 2012 года. Малыш Кассиус присутствовал на свадьбе своих родителей, ровно как и остальные дети Бобби Брауна: 23-летний Лэндон, 22-летняя Ла Принсиа и 19-летний Бобби. Не явилась на праздник только Бобби Кристина, дочка Брауна от брака с Уитни Хьюстон. Девушка не желает общаться с отцом, поскольку считает, что именно он втянул Уитни в наркотическую зависимость и виновен в ее смерти.

Читай также: Дочь Уитни Хьюстон дала первое откровенное интервью

Напомним, 48-летняя певица Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. На сегодняшний день основной версией ее гибели является передозировка токсическими веществами, в следствии чего Уитни захлебнулась в ванной.