Звездные мамочки славятся тем, что практически сразу же после рождения малыша снова выходят на работу. В этом им помогают многочисленные нянечки, медсестры, а иногда и родители. Еще бы, ведь на это у них есть достаточно средств. Однако беременная Оксана Федорова утверждает, что сама будет нянчить своего малыша, даже если ради этого ей придется пожертвовать карьерой. 

"Первое время я хочу растить ребенка без нянь и помощников, - призналась телеведущая Оксана Федорова в интервью журналу StarHit. - Бабушки и дедушки уже, конечно, готовы броситься в бой, но малышу в первую очередь нужна мама, ее тепло и забота. Конечно, можно нанять няню, но какой в этом смысл, если по ночам к ребенку все равно вставать мне?"

Именно по этой причине программы с участием Оксаны отсняли на полгода вперед. Кроме того, она уже записала свой первый сольный альбом На краю у любви и закончила съемки дебютного клипа, так что теперь можно расслабиться и готовиться к появлению на свет крохи.

Читай также: Оксана Федорова, по совету мужа, собралась рожать в России

Читай также: Федорова впервые вышла в свет с супругом

Читай также: Беременная Оксана Федорова показала свой дом

Напомним, что о беременности Оксаны стало известно относительно недавно. Так, Федорова подтвердила слухи о своем интересном положении на одном из светских мероприятий в ноябре 2011 года.