О своем отношении к официальному браку Анна Семенович рассказала в эксклюзивном интервью журналу StarHit.

"Я из тех женщин, которые если что-то делают, то делают хорошо. Если я решила петь, то это на "отлично". Если я катаюсь на коньках, то на хорошем уровне. И как только выйду замуж, немедленно рожу ребенка. Но я не хочу, чтобы при этом его воспитывала няня, посторонний человек", - рассказала красавица Анна. По ее мнению, штамп в паспорте не может ничего изменить в жизни женщины.

"Это стереотипы, оставшиеся нам в наследство от советского прошлого: в 20 лет надо обязательно выйти замуж, а годам к 30 уже родить пятерых детей", - говорит Семенович.

Впрочем, к счастью для певицы, ее родители не давят на нее. Ведь мама Анны Семенович родила ее в 30 лет, а брата звезды - в 37.

"Опыт моей мамы показывает, что рожать можно в любом возрасте", - уверена певица.

При этом с личной жизнь у Анны Семенович все в порядке: немногим больше года она встречается с неким бизнесменом, имя которого тщательно скрывает.

"Я своего мужчину не прячу, мы не затворники, - прокомментировала Анна Семенович. - Вместе мы ходим в кино и магазины. Но если меня приглашают на какое-то мероприятие, где будет пресса, туда я предпочитаю ходить одна".  По словам Анны, в пиаре за счет любимого человека она не нуждается, поэтому свою личную жизнь предпочитает не афишировать.

Читай также: Анна Семенович обнажилась для военнослужащих

Между тем, в СМИ ходят активные слухи о том, что Анна Семенович ждет ребенка. Сама певица опровергает эти слухи.