Смерть ребенка сильно изменила артиста. Он стал жестким, неприятным, закрытым. После страшной трагедии прошло уже более трех лет. Александр пытается заглушить боль в работе, в общении с друзьями, но иногда боль все же вырывается наружу.

Тогда у артиста пропадает смысл жизни. У Александра одна цель – наказать человека, который сбил его сына в 2008 году. Виновник ДТП просто исчез. Александр Домогаров считает, что он сменил имя. А дело уже закрыто, его можно возобновить, только обратившись к Владимиру Путину, премьер-министру России. Тот человек был из ГРУ (Главное разведывательное управление). Домогаров считает, что это и помогло избежать ему правосудия. Актер не успокоится, пока убийца его сына не будет наказан.

Читай также: Александр Домогаров подарил Лене Лениной горячий поцелуй

Читай также: Домогаров грубо обругал журналистку

Напомним, российский актер Александр Домогаров недавно отметил свое 48-летие. В честь торжества артист преподнес поклонникам небольшой сюрприз. Александр объявил, что теперь он – женатый мужчина. Александр женился тайно, без огласки. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в ближайшем к поселку Зеленая горка ЗАГСе по месту жительства актера.