Как рассказала Анна Семенович в интервью изданию Собеседнику, она до сих пор так и не нашла человека, с которым бы хотела, в окружении внуков, весело провести свою старость, устраивая вечеринки для таких же старичков-одуванчиков, в домике на берегу моря.

Впрочем, Анна не расстраивается и по мере сил готовится к предстоящему счастью. Во-первых, она очень тщательно следит за своей красотой. Во-вторых, она научилась великолепно готовить.

На вопрос же журналистом о том, как Анна успевает работать и одновременно готовить себя к будущей семейной жизни, певица с улыбкой ответила: "Мое любимое изречение Конфуция: "Найдете работу, которую вы полюбите, и вам не придется больше работать".

Читай также: Анна Семенович проведет целый день с Катрин Денев

Напомним, в одном из московских яхт-клубов в июле прошел чемпионат России по аквабайку. В звездном заезде победила телезвезда и экс-возлюбленная Паши Воли – Марика. А вот самой сексуальной все признали Анну Семенович. Пока пышногрудая певица шла к сцене, она промокла под дождем до нитки. И без того супер-откровенное платье стало еще более вызывающим.