Бороться с двойниками Зверев решил кардинальным способом – слелал тату, по которой можно было бы отличить его от самозванцев. На плече у Сергея появилась татуировка в виде его же собственного автографа.

Впрочем, как признается сам Зверев, уловка помогала не долго.

Я сделал татуировку. Но дело в том, что через год уже имели татуировки эти все двойники…

Несмотря на то, что тату перестало работать, звездный парикмахер не спешит его сводить, но вот  возмущаться беспардонностью клонов не перестает. Сергей рассказал об одной ситуации:

- Три часа ночи, вечеринка. Все уже перепились, передрались, уже все круто, артисты поют, работают. И вот объявляют короля гламура. Выходит король гламура, весь в блестках, Больше гламура поет, Алла, что ты делаешь, Алла, поет. И даже никому в голову не придет в три часа ночи, что это двойник! Все рады, счастливы,  круто, даже не задумываются, что это вообще не я. В мейк-апе, в кураже, очень секси, молодой парень, красивый. Излучает секс, все довольны…

Но вот гонорары от таких выступлений идет, увы, не в карман настоящему Сергею Звереву.

Напомним, Сергей Зверев – не только один из самых дорогих и востребованных российских стилистов, но и самый яркий светский персонаж. В прошлом году ему приписывали роман с певицей Ириной Билык. Потом король гламура переключил свое внимание на поющую стриптизершу Варду. Воспитывает сына. 

Читай также:  Зверев поклялся, что он не гей