Звезда сериалов и кино Сергей Астахов:

- Я очень люблю природу, поэтому стараюсь выезжать в лесок или к реке на маевку. Если много времени, еду в Каменец-Подольский. Мне нравится отдыхать в Украине – у вас хороший воздух и отменная еда. Если еще больше выходных, отправляюсь в Австрию или Швейцарию.


Маевка: где отдыхают знаменитости?
Маевка: где отдыхают знаменитости?
Украинский телеведущий Андрей Доманский:

- Я занимаюсь фри-дайвингом и подводной охотой. Фри-дайвинг – ныряние на глубину с задержкой дыхания и без дыхательных аппаратов, без акваланга. Ныряю на море, в киевском бассейне, и хожу в специальный клуб. Он объединяет единомышленников и друзей. Если появляется свободная минута, выходной, праздник и в голове рождается мысль: «Чем заняться?» - отправляюсь на фри-дайвинг. Не бойтесь открывать новые хобби.

Маевка: где отдыхают знаменитости?
Маевка: где отдыхают знаменитости?
Сваха и телеведущая Анна Свиридова:

- Ходим туда, где интересно сыну. Мне хочется пойти в тихий, уютный ресторанчик, но, конечно, отправлюсь на детскую площадку или в какой-то развлекательный центр. Для кинотеатра сынишка слишком маленький. В театре мой четырехлетний мальчик тоже не может спокойно высидеть. Мы любим бегать, прыгать, гулять, кататься на аттракционах. Важно, чтобы позитивные эмоции Антоши были связаны с моим присутствием. Ради него я научилась играть в компьютерные игры. Сын – геймер. Он должен знать, что мама в курсе его интересов. Иногда играю с ним в гонки. Антошка радуется, когда мамуля занимает первое место.