Сейчас артистка работает над новым проектом. Стоит отметить, примадонна российское эстрады никогда не отмечала Международный женский день 8 Марта. Певица придумала свой праздник, который назвала Первым воскресеньем весны. Как правило, в этот день знаменитость вместе со своими друзьями выходила на улицу и преподносила прохожим цветы.

После этого Алла Борисовна вместе с семьей отправлялась в ресторан. Однако в этом году Примадонна отметила первое воскресенье весны в Мосфильме вместе с Максимом Галкиным и другими артистами, на съемках программы Танцы со звездами.

В перерыве между съемками программы исполнительница рассказала присутствующим о том, что исполнит обязанности художественного руководителя концерта Кристины Орбакайте. Данное выступление состоится в Кремле в день рождения Аллы Борисовны, 15 апреля. В этот же день на телеэкранах появится и новое шоу Примадонны под названием Х-фактор. Во время данной программы Пугачева займется  поиском новых талантов, будущих звезд. Алла Пугачева пообещала, что данная программа станет главным музыкальным шоу России.