Беременность Даны Борисовой была очевидна. Во-первых, светская львица заметно похорошела – у нее округлились щеки. Во-вторых, уж слишком выпирал живот. А в-третьих, теле-дива отказывалась комментировать свое интересное положение. Она максимум отшучивалась:

- Неужели так видно, что я переела? Наверное, слишком поправилась – попробую похудеть.
А несколько недель спустя она появилась в эфире Малахова. Блондинка не ожидала, что внимание журналистов будет приковано к ее животу, поэтому смутилась и всю программу прикрывала его сумочкой. Ходили слухи о том, что у Борисовой есть воздыхатель, который никак не может определиться. Дана ждала несколько месяцев, но так и не услышала заветное предложение, поэтому решила прервать беременность… дабы второго ребенка не растить без отца.

Борисова до сих пор молчит и находится в жуткой депрессии. Дана приехала на проект «Звезда + Звезда», в котором принимает участие, но не комментирует похудевший живот. А ее помощница как дикий зверь бросается на журналистов, которых, конечно, интересует здоровье и личная жизнь ведущей. Но мы попробовали пробить железный занавес Даны Борисовой.

- Мы даем интервью только за деньги.

Пожалуй, блондинка Дана стала единственной знаменитостью проекта «Звезда + Звезда», которая позволила дать такой ответ журналисту. Ходят слухи о том, что депрессию Борисовой усугубляют материальные трудности, поэтому ей не приходится перебирать – она хочет заработать любым путем. Пожелаем удачи.