В прессе появилась информация о замужестве Дарьи сагаловой еще в 2009 году. Однако, на самом деле звезда ситкома Счастливы вместе Света Букина связала себя узами брака 21 января этого года. Актриса долго не могла решиться на этот шаг. Для Сагаловой гораздо важнее была ее работа: помимо съемок в сериале Счастливы вместе актриса продолжала работать в театре, принимая участие в таких постановках, как Похищение Элен и 8 женщин и…, снималась в кино. За пару лет девушка неоднократно принимала участие в различных телевизионных проектах и основала собственную школу танцев.

Пока никаких фотографий со свадьбы Сагаловой не появилось в сети. Сама Даша накануне свадьбы также не говорила о предстоящем торжестве. Ходят слухи о том, что девушка намеренно тайно вышла замуж. Но журналистам удалось узнать, что супругом Светки Букиной стал молодой человек по имени Константин. Это сообщил мужчина, который присутствовал на свадьбе российской актрисы.

«Фотографий во всемирной сети сейчас нет, так как торжество только-только начинается, а точнее с 8:30. Жених спешит к невесте на белом лимузине», - сообщил пользователь 21 января.

От самой Дарьи Сагаловой подтверждений или опровержений этой новости пока не поступало.