«Я только что снялась для обложки журнала Shape, и это был просто невероятный опыт для меня, - рассказала Келли. - Я никогда в своей жизни не надевала бикини до этого момента. У меня даже мыслей об этом не возникало!»

Келли Осборн нечего скрывать: она сбросила 48 фунтов (почти 20 кг), участвуя в Танцах со звездами в этом году. Сейчас она весит 51 кг и держит этот вес до сих пор. Ее спросили, как она себя ощущала, надев бикини первый раз. «Я плакала, когда увидела это фото, - призналась девушка. - Это был волнующий опыт!»

С момента своего участия в Танцах Осборн продолжает заниматься со знаменитым тренером Сарой Хагаман, чтобы оставаться в форме. «Я просто заставляю себя заниматься по полчаса в день. Это не кажется чем-то ужасным, и я легко с этим справляюсь, – говорит она. – Я уделяю полчаса беговой дорожке, а когда чувствую, что могу сделать больше, то делаю несколько подходов приседаний и занимаюсь с утяжелителями».

Что ж, ее усилия несомненно приносят плоды. Сейчас она в лучшей форме. Келли признается, что наконец-то она может позволить себе носить дизайнерскую одежду, о которой всегда мечтала. «Теперь любой дизайнер присылает мне все то, что я хочу, и я не могу поверить, что это со мной происходит», - говорит она.

Читай также статью - Келли Осборн сведет все татуировки