Открытие первого фитнес-клуба с уникальным дизайном и площадью 30 тысяч квадратных футов состоится уже 29 ноября в Мехико. Певица обещает лично присутствовать на этом торжественном мероприятии.

Решение открыть сеть спортзалов Мадонна приняла неслучайно. На протяжении всей своей карьеры поп-королева усердно занимается фитнесом и ведёт здоровый образ жизни (последнее, конечно, только с недавних пор). За всё это время она побывала в тысячи спортклубов по всему миру, что позволило ей понять, каким должно быть идеальное место для занятий спортом, танцами и прочими видами активного отдыха. Hard Candy Fitness будет не просто спортзалом, а полноценным развлекательным комплексом:

«Hard Candy Fitness - уникальное место, которое соединит в себе фитнес и развлечения. Мы намерены превзойти ожидания наших клиентов.»

Клиенты Hard Candy Fitness получат возможность заниматься по инновационным методикам как традиционными видами спорта, так и совершенно новыми - специально разработанными для данного фитнес-центра. Конечно же, на территории комплекса будет множество ресторанов и баров со здоровой едой, а также СПА, где клиенты смогут расслабиться после изнурительных занятий. Помимо Мексики, открытие центров Hard Candy Fitness запланировано еще в 10 странах мира, в частности, в Росии, Бразилии, Аргентине, в большинстве стран Европы и некоторых Азии.

Узнай также, как потерять вес с помощью диеты от Мадонны