Певица отправится в Европу, но по традиции зайдет в этот день в православный храм и поставит свечку покровителям семьи и брака. Скорее всего, не без надежды на их помощь, ведь артистка уже давно мечтает о замужестве.

Своего нового возлюбленного Семенович представила тусовке всего несколько месяцев назад. Познакомилась пара в московском караоке-клубе в компании общих друзей. "Дмитрий не певец, не актер. И он холост! Занимается бизнесом. У него прекрасное чувство юмора. И он уважает мои желания. Я влюблена! - призналась Анна "Комсомольской правде".

Актер Дмитрий Дюжев женат уже несколько лет, но продолжает отмечать с супругой день влюбленных. "Петр и Феврония - муромские православные покровители семьи. Их брак считается образцом христианского супружества, - рассказал Дмитрий. - Поэтому я решил подарить Тане поездку в Муром. Там мы обязательно посетим Свято-Троицкий монастырь, где находятся мощи Петра и Февронии. А после подарим друг другу прогулку по городу".

После успеха сериала "Бригада" на сердце Дюжева претендовали многие красотки. Однако завидный жених остановил свой выбор на Татьяне Зайцевой. У пары подрастает сын Иван.

Напомним, в марте Анна показала всем своего избранника