Обладательница титула Мисс Украина-Вселенная-2010 Анна Пославская начала подготовку к участию в международном конкурсе красоты Мисс Вселенная-2010.

22-летняя студентка из Новой Каховки занимается в одном из киевских спортзалов, с ней занимаются лучшие тренеры и диетологи Украины. Ее цель - набрать вес.

"Аня - девочка модельной внешности", - рассказала директор конкурса Мисс Украина-Вселенная Анна Филимонова. - Но так как Мисс Вселенная - конкурс женственности и обольстительных форм, то фигура нашей девочки нуждается в небольшой корректировке. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Ей надо набрать два килограмма веса и нарастить мышцы в области груди и ягодиц".

Сама же Пославская утверждает, что сделает все от нее зависящее.

"Я ставила множество целей перед собой, но чтобы поправиться - это впервые, - рассказала Мисс Украина-Вселенная. - При этом объедаться тортиками не стану - все равно не поможет. Такой уж мой организм: от сладкого я не поправляюсь, а только портится вид кожи".

В спортзале Пославская занимается на велотренажере, беговой дорожке, делает упражнения с гантелями и купается в бассейне.

"Чтобы не потеряться среди фигуристых бразильянок и латиноамериканок, у которых все на месте от природы, - рассказала украинка. - Мне необходимо подкачать грудь и бедра! Для этого использую маленькие гантели".

Кроме того, в планах конкурсантки - участие в публичных мероприятиях.

"Мне придется посетить Каннский кинофестиваль, - поделилась планами Пославская. - Также посещу Мисс Америка и познакомлюсь с Дональдом Трампом".