Владимир Бебешко честно признался, что думает об Оле Полякове
Известный украинский продюсер Владимир Бебешко в интервью для ютуб-канала ведущего Славы Демина высказался о певице Оле Поляковой. Говоря о возможном перезапуске шоу «Шанс», Бебешко заявил, что в роли наставников участников видит именно Олю и Сергея Притулу.
Читай также: Экс-муж Кристины Риччи пытался отобрать у нее опеку над сыном из-за инцидента в самолете
По словам продюсера, Полякова — универсальная артистка, которая способна на все, включая проведение Евровидения. Он назвал ее настоящей «бомбой», которой в украинском шоу-бизнесе стало скучно. Именно поэтому, по мнению Бебешко, Оля задумывается о карьере за границей, например, в Англии. Владимир в шутку предложил запустить ее осваивать космос. Несмотря на то, что продюсеру нравится энергетика певицы, он не любит, как она поет.«Полякова — ну это бомба. Ей так надоело уже в Украине. Она не знает, что уже делать. Она уже в Англию хочет поехать, или что? Вот хотите Леди Гагу — это Оля. Вот Лободу хотите — Оля. Хотите Евровидение — пожалуйста. Оля может, и провести может и так далее. Она может все. Оля может сделать все, что хочет. А ей скучно уже сейчас. Знаете, что надо сделать сейчас? Олю надо сейчас в космос запустить. Она там что-то будет делать. Оля, она классная. Я уже где-то 20 лет с ней работал. И то, что она делает, она классная. Она очень такая супер чувиха. Ну я, правда, не люблю, как она поет. Все остальное — прекрасно», — поделился мнением Владимир.






