Финалистку «Холостяка-14» Анастасию Половинкину забрала скорая
Одна из самых ярких участниц 14-го сезона реалити-шоу «Холостяк» Анастасия Половинкина рассказала, что весна для нее началась неудачно. Финалистка проекта из-за проблем со здоровьем попала в больницу.
Читай также: Предложения не было: Сумская раскрыла тайну брака с Борисюком
Блогерша опубликовала в инстаграм-сториз фото, сделанное 1 марта в карете скорой помощи. На снимке была видна рука девушки под капельницей. «С первым днем весны», — иронично подписала кадр Анастасия.Настя из «Холостяка-14» рассказала о проблемах со здоровьем instagram.com/polovynkina_
Уже на следующий день Половинкина вышла на связь, чтобы успокоить фанов. Она подтвердила, что худшее уже позади, хотя причин госпитализации раскрывать не стала. «Всем спасибо за поддержку. Уже все хорошо. Весну встретили», — подписала она под фото забинтованной руки, которую нежно держит мужская рука.
Настя из «Холостяка-14» рассказала о проблемах со здоровьем instagram.com/polovynkina_
Позже Анастасия запостила видео с прогулки по столице перед одним из мероприятий и написала: «Чтобы не плакать, она смеялась. Болеть и страдать не дают запланированные дела».
Настя из «Холостяка-14» рассказала о проблемах со здоровьем instagram.com/polovynkina_






