Тоня Матвиенко стала одной из звездных гостей открытия пляжного комплекса Kavalier Beach Club во Львове. Артистка в эксклюзивном интервью журналисту Ivona поделилась творческими и личными планами.

Недавно вы снимали свой новый клип в Киеве. Расскажите немного о нем.

– Было аж 23 локации, а это немало. Режиссер Виктор Придувалов выбрал, на его взгляд, лучшие места в Киеве. Мне понравилась такая идея, ведь я родилась и выросла именно в столице, это мой родной город.

В клипе я буду такой сказочной невестой среди могущественных стен, зданий. Мой образ – очень романтичной и нежной девушки, которая верит в любовь.

Вам хочется в жизни опять побывать невестой?

Читай также: Нина Матвиенко с дочкой и внучкой украсили страницы украинского глянца

– Ну, это, конечно, не от меня зависит. Если предложат, я не откажусь. Но когда-то я уже была невестой, почувствовала, что такое семейная жизнь. У меня “там“ не получилось. А если сейчас отличные отношения без штампа в паспорте, возможно так и лучше, больше мне подходит. Необходимость надеть белое платье не возникает, потому что у меня было много фотосессий в образе невесты. Даже есть одно сценическое платье, которое похоже на свадебное.

Я счастливая женщина, и это нужно ценить. Если я начну как-то давить и на что-то намекать, то смогу потерять это счастье. Не нужно спешить жить, а наслаждаться тем, что есть.

А детей еще хотите?

– Да, хочу. Если все сложится. Но я уже мама, у меня есть любимый человек. Не хочу торопить события. Как говорят: “Мед, да еще и ложкой“.

Планируете отпуск на это лето?

– Мы с Арсеном поедем в Канаду и США с концертами. Я считаю, что это будет работа и отдых. Специально ехать отдыхать мы не собирались.

Этот тур совместно планировали?

Читай также: Тоня Матвиенко: Мама не разрешала говорить дома по-русски

– Нет, нас просто позвали вдвоем. Вот мы и обрадовались, что сможем вместе это все сопереживать и путешествовать. Это редко получается. Об отпуске вообще не говорили. Денег, что ли, жалко на это (смеется). Не в плане тратить. Просто я люблю вкладывать финансы в что-то полезное, лучше что-то сниму или запишу. Хочется продуктивно время провести. Возможно, осенью я бы с удовольствие поехала отдохнуть с детьми. Нам нравится Египет, Красное море, в котором можно детям поплавать с маской.

Какую самую экзотическую страну вы посещали?

– Была на Шри-Ланке, но получила там солнечный удар. Я не могу на сильном солнце находиться, у меня сразу пигментация возникает.

В Украине есть любимые места?

– Я никогда не делила Украину на регионы. Мне нравится везде и я везде чувствую себя, как дома. Единственное, иногда случались неприятные инциденты на Востоке, когда люди цеплялись к моему украинскому языку. И то, я никогда не акцентировала на этом внимание, потому что такое может встретиться в любом уголке страны.

Мне всегда нравилась Буковель. Я часто езжу на лыжах туда кататься. А в прошлом году я стала голосом Артек-Буковель и побывала там летом, там очень много красивых. Например, Сходница (Львовская область), там я отдыхала, водичку пила. Друзья часто туда ездят и просто снимают домик.

Автор: Юлия Мясоедова

Напомним, украинские артисты рассказали, куда отправятся на отдых летом в 2015 году.

Смотри видео Тоня Матвиенко – А може ти:

[видео более недоступно]