Андрей, с момента старта шоу Холостяк 3 тебя называли и геем, и бабником, и негодяем. Как реагируешь?

– Стараюсь не обращать внимания. Меня предупреждали о том, что так будет, и главное – пережить первые несколько месяцев. Думаю, к осени, когда будет объявлен четвертый Холостяк, все это поутихнет.

Выбирая девушек, ты думал: этой был нос подправить, этой – уши?

– Нет, я не оценивал их внешность как пластический хирург. На проекте собрались красивые девушки, и даже если у некоторых есть какие-то особенности внешние, они лишь подчеркивают их индивидуальность.

То есть, твоя будущая жена может не переживать, что ты начнешь ее перекраивать?

Андрей: Если это будет ее желание – пожалуйста! (Смеется.)

Ира: Я когда шла на шоу, не знала о профессии героя. Я ему подарила пуговицу, рассказала легенду, что если пришить пуговицу красными нитками на левый рукав, то она будет оберегом. А он: "А иголка с ниткой?" Я говорю: "Если хотите, чтобы я вам помогла, ищите меня в доме". И тут он мне в след: "Странно, обычно я всем пришиваю". Я думаю: "Тю, что он пришивает?" Захожу в дом, говорю девчонкам: он, наверное, имеет какое-то отношение к индустрии моды, рассказывает, что сам всем все пришивает… (смеется).

Андрюш, что во внешности женщин для тебя важно?

– Женщина должна быть ухоженной. А красота – это субъективное понятие. Плюс, сейчас 21 век и совсем не обязательно выглядеть на свой возраст, если внутренне человек ощущает себя гораздо моложе.

То есть, ты за ботокс и всякие инъекции красоты?

– Ботокс вошел в нашу жизнь уже как первое средство гигиены (смеется). Он уже лет 30 используется, им уже никого не удивить.

Читай также: Андрей Искорнев: Я против браков по залету

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: