Существует ряд женских претензий в постели к мужской половине человечества.

Читай также: Мужское поведение в постели: ТОП-8 негативных привычек

Он молчит в постели

Он не просто молчит. Порой кажется, что он — разведчик, а ты — представитель вражеской стороны на допросе. И даже в момент оргазма он стискивает зубы так, что они скрипят. О нежных словах, комплиментах или выражении своих желаний речь вообще не идет.

Он говорит

Но все не то и не так, разглагольствует или тараторит без умолку, комментирует, что делает сейчас, что сделает потом и что делал 10 минут назад.

Он спрашивает кончила ли ты

Думаешь, это самый идиотский вопрос, который он может задать тебе во время секса? Отнюдь. Самый идиотский — это когда далее следует вопрос: “А когда?“. Единственное по-настоящему действенное противоядие — это парочку раз задать этот вопрос самому партнеру. Ради диалога. Например, в тот момент, когда ты решила порадовать его оральным сексом.

Он слишком быстр

Возможно, это проблемы со здоровьем или подсознанием, слишком юный возраст или первый секс после года разлуки. Но, скорей всего, он уверен в том, что быстрый секс — это именно то, чего ты желаешь.

Он слишком страстный

Он больно выкручивает твои соски, целует до кровоподтеков, а сила фрикций порой достигает размеров маленького землетрясения.

Он слишком нежен

И такое бывает. Сколько можно облизывать и мять, строго по схеме? Ведь порой так хочется, чтобы тобой просто овладели.

Он хочет анального секса

А тебе становится мучительно больно только при одной мысли об этом. Причем как ни странно, аналогичных манипуляций с собой большинство мужчин не потерпит.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять мужчину в постели.