Если ты хочешь лучше узнать своего партнера, будь внимательна.

Читай также: Сексуальные сигналы мужчин: как понять, что тебя желают

Существует несколько факторов в поведении мужчины в постели, к которым стоит присмотреться.

Как мужчина ведет себя во время прелюдии и секса

Если твой партнер заботится о создании романтической обстановки, зажигает свечи и тому подобное — скорее всего, он сделает все, чтобы доставить тебе удовольствие. Если он постоянно или хотя бы время от времени заглядывает тебе в глаза во время секса — это означает, что он испытывает к тебе глубокие чувства и ему небезразличны твои эмоции. 

Какую позицию он предпочитает

Если ему больше всего по вкусу поза “мужчина сзади“, то это означает, что он — уверен в себе и любит контролировать ситуацию. Это, несомненно, хорошие качества, но иногда мужчина может казаться слишком самоуверенным и вести себя до обидного покровительственно по отношению к тебе. Это означает, что партнер, предпочитающий эту позицию, не любит выставлять свои эмоции напоказ — даже самым близким людям. 

Если твой мужчина неравнодушен к позе “на боку, лицом друг к другу“, это означает, что ему хочется быть максимально близко к тебе. Это также сигнализирует о том, что он может быть не уверен в твоих к нему чувствах и нуждается в том, чтобы ты доказала ему, что он тебе дорог. Как бы то ни было, а мужчина, предпочитающий эту позу, скорее всего, — чувствительный и нежный любовник. 

Если твой партнер предпочитает всему разнообразию сексуальных позиций “миссионерскую“ — это означает, что он любит делать все “как надо“, не отступая ни на шаг от своих принципов. Скорее всего, он верный и преданный мужчина, который не подведет тебя в сложной ситуации. Все эти качества делают его идеальным партнером для женщин, которым нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. 

Время сразу после секса 

Это отличная возможность понять, что чувствует мужчина к тебе на самом деле. Если, достигнув оргазма, он сразу же отворачивается, это может означать, что он хочет отгородиться от тебя и твоих эмоций. Это также может служить тревожным знаком — не исключено, что этому мужчине нужен от тебя только секс, и он не испытывает к тебе глубоких чувств. Впрочем, прежде чем делать далеко идущие выводы, стоит поговорить с ним и сказать, что тебе хочется, чтобы он не отворачивался от тебя после секса.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять, что ты пассивна в постели.