Овен

Июнь готовит для тебя много сюрпризов. В начале месяца в твоей жизни появится человек, ради которого ты будешь согласно менять себя.

В середине месяца тебе могут предложить повышение по службе, однако, тебе следует хорошо подумать, готова ли ты приступить к новым обязанностям, когда твое сердце и твой разум настроены совершенно на другую волну.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

Телец

В этом месяце все, что случится, не пройдет для тебя даром. Многие события заставят тебя задуматься о людях, которые тебя окружают.

Проснется твоя интуиция, которая и поможет тебе справится со многими проблемами. Главное, не забывай, к чему ты стремишься. Будь такой, какой ты хочешь быть, и поменьше слушай советы доброжелателей.

Читай также: Как понять, что твои отношения безнадежны

Близнецы

В этом месяце тебе предстоит принять важное решение, от которого будут зависеть твои романтические отношения. Если ты чувствуешь в себе силы начать что-то новое, вперед, у тебя все получится.

В этом месяце все твои старания будут учтены. Звезды советуют тебе заняться саморазвитием, и наконец-то осуществить то, о чем ты давно мечтала.

Читай также: Блоги недели: Откровения Шоптенко, правила жизни Натали Портман и поездка в Европу

Рак

В июне у тебя появится отличная возможность зарекомендовать себя на работе как серьезного и целеустремленного сотрудника. При этом, тебе не придется особо напрягаться.

На личном фронте все без перемен, да и это к лучшему, об этом ты знаешь сама. В конце месяца у тебя появится шанс выиграть джекпот.

Читай также: Маленькие секреты, которые улучшат твои отношения

Лев

В начале месяца тебе придется хорошенько потрудиться, чтобы потом иметь возможность отдохнуть. Не поддавайся на провокации со стороны коллег. Ты сама знаешь, что для тебя хорошо, а что плохо.

Читай также: ТОП-10 лучших блогов весны

Дева

В начале месяца у тебя может возникнуть много вопросов, адресованных самой себе. Что же, значит, пора на них ответить. Постарайся в этом месяце быть максимально честной с собой, и дать себе возможность отдохнуть.

И помни, если тебя что-то не устраивает в отношениях, можно попытаться их изменить, а не рубить сгоряча.

Читай также: Как научиться управлять мужчиной

Весы

В июне у тебя не будет времени скучать. Тебя ждет много ярких и необычных событий. Звезды советуют тебе не отказываться от шансов, которые дарит тебе жизнь в этом месяце.

Особенно удачными для тебя будут двадцатые числа июня. Не забудь уделить внимание своим многочисленным поклонникам. Или хотя бы самому лучшему из них.

Читай также: Блог редактора: Записки путешественника. Германия, Фрайбург

Скорпион

Ты уже взрослая девочка, поэтому учись управлять своими эмоциями, чтобы никого не обидеть. Возможно, тебе придется весь месяц прислушиваться к советам скучного, но мудрого человека.

Все важные решения постарайся принять в первой половине июня. В конце месяца тебе предложат нечто очень пикантное и заманчивое….ты не сможешь отказаться!

Читай также: Три легких способа надоесть мужчине 

Стрелец

Первый месяц лета поможет тебе расставить приоритеты и решить многие проблемы. Ты почувствуешь прилив новых сил и будешь готова вновь идти к своей цели. Главное, не забывай о человеке, который был с тобой в самые трудные минуты. Теперь ему нужна твоя помощь.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок

Козерог

Уже в начале месяца ты почувствуешь вдохновение, у тебя появится много интересных идей. Не ленись их воплощать, удача на твоей стороне.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Все, что еще недавно казалось тебе проблемой, окажется мелким и незначительным. Твоя личная жизнь тебя радует, на работе скучать некогда…в общем, наслаждайся первым месяцем лета!

Читай также: Охота на мужчину: Как женить его на себе 

Водолей

Постарайся в этом месяце сохранить теплые отношения с близким человеком. Если получится, вы будете счастливы вдвоем очень долго.

Июнь будет месяцем перемен. Важно решить, какие перемены ты готова впустить в свою жизнь. Очень много будет заманчивых предложений, которые также требуется обдумать.

Читай также: Как покорить его сердце раз и навсегда

Рыбы

Не бойся никаких начинаний, удача на твоей стороне. Уже в первой половине июня ты заметишь, как много у тебя единомышленников.

На работе все будет складываться наилучшим образом, в принципе, как и в личной жизни. Будет возможность куда-нибудь поехать – воспользуйся обязательно.

Читай также: ТОП-5 плюсов безработного мужа