Вот сидишь ты такая одинокая, и думаешь, что перевелись все хорошие парни. А вот некоторые “харчами“ перебирают и отказывают ухажерам, которые на все готовы ради женитьбы.

Читай, что пришлось пережить парням, которые получили “от ворот поворот“:

1. “Она сказала “нет“, потому что у нее есть собака и ящик пива, и они втроем проживут долгую и счастливую жизнь“.

Читай также: 15 снимков, которые заставляют поверить в настоящую любовь

2. “Я сделал ей предложение спустя три года отношений и года совместного проживания, и она отказала. Я подарил ей кольцо моей прабабушки, настолько серьезно я ко всему отнесся. Спустя два дня она мне призналась, что любит девушек. Это было 22 года назад.

Я женился и уже 16 лет живу в счастливом браке, а моя жена носит кольцо, которое я дарил своей бывшей. А бывшая уже 22 года живет в счастливом браке со своей подружкой, они воспитывают сына и дочь. Мы дружим семьями, я их очень люблю – они все замечательные. Я безгранично благодарен бывшей за то, что она мне тогда отказала“.

3. “Мы встречались восемь лет, и все шло к свадьбе. Мне казалось, что мы оба были готовы к этому шагу: много говорили о том, какие мы хотим кольца, какой должна быть свадьба, где мы будем жить, сколько у нас будет детей. Я купил кольцо и спланировал уикенд за городом. Я все предусмотрел, кроме одного: накануне, за несколько дней до поездки, она ушла и оставила мне записку: “Я люблю тебя, но я должна уйти“. Около года после разрыва мы пытались поддерживать отношения, потому что нас слишком много связывало. Общий круг знакомых, общие интересы... Я жил мыслями о ней. Но спустя год я решил, что пора прекратить это общение, потому что от него мне только хуже. Да, сложно поверить в то, что всего год назад я представлял себе совсем другой сценарий. Но имеем то, что имеем...“.

Читай также: Признаки того, что он готовится сделать предложение

4. “Она мне отказала, после чего призналась, что спала с моим родным братом“.

5. “В 1988 году я сделал предложение девушке, которую очень любил, но она ответила мне отказом. Я был настолько шокирован и растерян, что решил уехать из родного города, как и поступил. Встретил другую девушку и женился на ней, она родила мне сына. Наш брак был неудачным, мы прожили вместе 16 лет и в итоге развелись.

Тогда друзья уговорили меня зарегистрироваться на Facebook, потому что там проще с кем-то познакомиться. Спустя несколько месяцев я получил письмо из прошлого... Мне написала женщина, которая отказала мне 22 года назад. Выяснилось, что она была замужем, но развелась, воспитывает двоих детей. Завязалась переписка, и спустя полгода мы поженились. Я впервые за последние двадцать с небольшим лет был по-настоящему счастлив. Через неделю мы отметим шестую годовщину со дня нашей свадьбы“.

Читай также: Почему он не хочет жениться: 10 реальных причин

6. “Я делал ей предложение дважды в течение пяти лет, и оба раза она мне отказала. После второго раза я ей сказал, что больше она от меня ничего подобного не услышит. Спустя пять лет она сама сделала мне предложение. Это случилось в гостинице под названием 42 (я большой фанат Автостопом по галактике, где 42 – ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого), и сделала она это на iPod (я большой поклонник современных гаджетов). Мы женаты уже 12 лет“.

Смотри предложение руки и сердца, снятое скрытой камерой:

%video599189%