Популярная американская и канадская актриса и фотомодель Памела Андерсон шокировала фанов новым отрывком из своих мемуаров «С любовью, Памела». На этот раз 55-летняя знаменитость рассказала об инциденте, который случился с ней в 1991 году во время съемок ситкома «Большой ремонт».

По словам Андерсон, один из ее коллег по сериалу отличился непристойным поведением. Актер Тим Аллен, который сейчас наиболее известен по трех частях фильма «Санта Клаус» и сериала «Санта Клаусы», за кулисами появился перед актрисой полностью обнаженный и «сверкнул» перед ней своим половым органом.

«В первый день съемок я вышла из своей гримерки, а Тим был в коридоре в своем халате. Он расстегнул свой халат и быстро мелькнул передо мной — полностью обнаженный под ним. Он сказал, что это справедливо, потому что он видел меня голой. Теперь мы квиты. Я неловко рассмеялась», — вспомнила Памела.

Аллен ответил на новое заявление Андерсон. 69-летний актер в комментарии Variety сказал, что этой ситуации никогда не было, и что он никогда такого не сделал бы.

Ранее мы писали, что Джорджа Клуни признали самым сексуальным среди седых актеров.