Каждая женщина так или иначе сталкивается с ситуацией, в которой ее мужчина может требовать интимной близости, когда при этом видно, что он напряжен, обижен или чем-то встревожен.

Читай также: Три главных комплекса в жизни мужчины

Если хочешь помочь своей второй половине, в такой момент необходимо придерживаться определенных правил поведения.

1. Самой большой ошибкой, какую может сделать женщина в такой момент, станет попытка немедленно доискаться до причин тревог любимого мужчины, отказав ему в сексе. Постарайся так не делать.

2. Второй ошибкой будет решение позволить ему делать что хочет, не задавая вопросов. В этом случае мужчине удастся частично сбросить нервное напряжение, но при этом он по-прежнему будет держать свои проблемы в себе, даже и не подумав поделиться ими со своей партнершей. Так что тревоги мужчины никуда не денутся, и ни к чему хорошему это не приведет.

3. Самое лучшее, что можно сделать, видя, что мужчина ищет близости, будучи нервным или расстроенным, это действительно дать ему удовлетворить свое желание. Однако после этого, может быть все еще лежа в постели, делая партнеру массаж или просто поглаживая, нужно мягко заговорить с ним о том, что может его волновать.

4. Не нужно требовать немедленного отчета о том, что случилось, но лучше окольными путями пытаться нащупать проблему. Мужчину необходимо подтолкнуть к откровенности, а потом попытаться вместе с ним обсудить ситуацию, дать совет.

Смотри видео о мужских страхах:

%video626911%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять мужчину в постели.