Многие женщины превратно понимают слово “сексуальность“ и смело сочетают короткую юбку с экстремальным вырезом декольте, или надевают леопардовые ботфорты, подчеркивая образ “женщины-вамп“ розовой помадой и красной сумочкой со стразами. Вот ты сейчас скептически улыбнулась, но мы тебя уверяем: такой “сексуальности“ кругом столько, что порой испанский стыд (чувство неловкости или стыда за других) преследует тебя везде, куда бы ты ни шел.

Читай также: Сколько ждать первого секса с новым партнером: различные мнения

Сайт Your Tango попросил мужчин назвать предметы женской одежды, которые их заводит больше всего. Так вот, милые девушки и женщины, мужчинам не нужен латекс и наполовину оголенный бюст, чтобы захотеть женщину. А вот что им по-настоящему нравится:

1. Обнаженная спина

“Самое сексуальное платье, которое мне доводилось видеть на женщине – это платье с открытой спиной. Спереди оно было полностью закрытым, но можно было любоваться ее плечами, красивой линией спины, талией... Я сходил с ума представляя себе, сколько сантиметров сукна осталось до копчика“.

2. Старая футболка

“Я действительно понял, что влюбился в девушку, когда увидел ее в ванной в моей старой, потрепанной футболке. Кроме этой футболки на ней больше ничего не было, и, клянусь, это было так сексуально, что я опешил“.

3. Удачные джинсы

Читай также: Четыре сексуальные проблемы, которые женщины часто игнорируют

“Я понимаю, что это может прозвучать скучно и банально, но для меня самая сексуальная часть женского гардероба – это джинсы. Когда моя девушка пришла на второе свидание в джинсах, я потерял дар речи. Они так соблазнительно обтягивали ее ягодицы... В то же время, она чувствовала себя в них комфортно, и тогда я понял, что в моей компании ей тоже очень хорошо“.

4. Вязаное платье

“Я готов ползать у ног девушки, которая стоит передо мной в вязаном платье. Я хочу ее гладить, прижиматься к ней всем телом. Она выглядит такой мягкой и теплой, такой уютной..“. 

5. Свадебное платье

“Самое прекрасное, что я видел в своей жизни – это моя невеста в свадебном платье. Я не мог поверить, что эта красивая девушка в невероятном наряде станет моей навсегда. Я был без ума от счастья, мягко говоря“.

6. Большой свитер

Читай также: Психологи назвали 10 признаков настоящей влюбленности

“Недавно моя девушка надела огромный вязаный свитер, и она настолько мило в нем выглядела, что я не мог оторвать глаз“.

7. Простое черное платье

“Недавно моя сотрудница пришла на корпоратив в самом простом черном платье из хлопка, и все внимание было приковано к ней одной. Просто она обычно носит джинсы и рубашки, и мы даже не представляли, что в ее гардеробе есть что-то другое“.

8. Купальник

“Моя жена родила мне сына, и ее тело сильно изменилось после родов. Тем не менее, для меня она все равно оставалась прекрасной, и я говорил ей об этом каждый день. Почти год спустя мы поехали отдыхать на пляж, и она надела свой старый закрытый купальник. Я увидел ее и обрадовался, потому что она не чувствовала стеснения была расслабленной, несмотря на то, что ее фигура совсем не была идеальной. Она приняла свое тело и была счастлива, и в этот момент она была для меня самой сексуальной женщиной на земле“.

Смотри, как ведет себя тело человека во время секса:

%video621304%