Могущество фаллоса во все времена было неоспоримо. 

Старейшим известным каменным доказательством преданности пенису является фаллос Холла, которому, как полагают, около 28 тысяч лет. А вот и пять других примеров поклонения великому и могучему пенису, которые могут тебя удивить:

Читай также: Сексуальные тревоги мужчин: честные признания

1. Поклонение пенису в греческой мифологии.

Греческий бог Дионис известен как бог вина и театра. Он также является богом ритуального безумия, плодородия и эротического экстаза. Традиционный фестиваль Диониса отличался пьянством, танцами, живыми театральными представлениями и сексом ... много-много разнообразного, грязного, похотливого и публичного секса.

Неудивительно, что сын Диониса от Афродиты был еще более сосредоточен на фаллосе, чем его отец. Приап (так его звали) был проклят богами и сброшен с Олимпа. Он был воспитан людьми и много лет верил в то, что он человек. Его пенис постоянно находился в состоянии эрекции, из-за чего он стал символом поклонения этому органу.

В 1980 году в Монреале была основана церковь Св. Приапа, в которой разместилась конгрегация “благочестивых геев“. Храм прозелитизирует, что его члены должны тратить минимум четыре часа в день на свой пенис. Мастурбация, или помощь другу достичь оргазма, рассматривается как их самый набожный поступок.

Читай также: Секс с обладателем большого члена: несколько полезных советов

2. Поклонение пенису в Индии и Египте

Шива, супруг Кали и бог разрушения, также играет роль неоднозначного объекта поклонения. Шива как бы несет в себе загадочное двуединство эроса и смерти, которое человек наблюдает в природе. Святому Шиве поклоняются, намочив его водой, а затем поглаживают его во время медитации.

Египтяне тоже не отставали. Их бог изобилия Мин обычно изображался с пенисом в левой руке, при этом правой он приветствовал народ. Поскольку египетские фараоны считались живыми богами, они также не были склонны к пренебрежению эксгибиционизмом или даже мастурбацией на публике.

3. Поклонение пенису в Японии

Читай также: Табу для женщин: как нельзя называть пенис

В Японии поклонение пенису тоже имеет место. Считается, что Святилище Мара Каннон насчитывает 450 лет и является одним из немногих оставшихся объектов, возведенных в честь благословенного фаллоса. Сегодня эта святыня все еще остается местом, где ежегодно проводится фестиваль пениса.

4. Поклонение пенису в Норвегии 

Публичные появления гигантских пенисов сохраняются в Норвегии и по сей день. Например, не так давно там был замечен мужчина, бродящий по местным пляжам в гигантском костюме пениса. При этом он эффектно “эякулировал“ на прохожих блесточками. Смотри, как феерично:

Сам мужчина утверждает, что таким необычным образом он хотел привлечь внимание к проблеме ИППП (инфекции, передающиеся половым путем).

Читай также: Пять видов пенисов и “инструкция к применению“

5. Завуалированный пенис в Соединенных Штатах

В США пенис-поклонение скорее умеренное, чем явное. Однако все равно имеет место быть. Так, многие утверждают, что Монумент Вашингтона представляет собой что? Именно, фаллос. 

Собственно, фаллическую форму можно усмотреть в чем угодно, тут и Фрейда не надо. Как там говорят? Каждый думает в меру своей распущенности, да?

Монумент Вашингтона. Пенис, или не пенис?

%video618412%