Известная украинская певица Lama, настоящее имя которой Наталья Дзенькив, в новом интервью ведущему Славе Демину рассекретила, была ли она когда-нибудь замужем. 47-летняя исполнительница хитов «Знаєш, як болить», «Мені так треба», «Світло і тінь», «Моє серце» и «Тримай» призналась, что за всю свою жизнь только год была в официальном браке.

Читай также: Экс-жена Остапчука показала, как выглядела на своем выпускном в школе

По словам Натальи, в 18 лет она влюбилась в парня, который внешне напоминал ей известного немецкого певца Томаса Андерса. Почти сразу после начала общения он предложил Натальи стать его женой и она ответила согласием. 

«У меня был парень. Он был похож на Томаса Андерса. Такой красивый, черноволосый. Я настолько была бесшабашной, что не разобралась кто он, что он. Мы познакомились, и в тот же день он сделал предложение. И я согласилась. Брак продлился около года. Во время развода не плакала. Он еще удивлялся, почему я смеюсь, а не плачу. Потому что люди, когда разводятся, плачут. Я плакала только тогда, когда сказала, что все», — поделилась воспоминаниями Lama.

Официально Дзенькив больше никогда не выходила замуж, однако 15 лет она была в отношениях с продюсером Виталием Телезиным. Сейчас она встречается с мужчиной, который моложе ее на 16 лет.

Ранее мы писали, что Джулия Робертс впервые высказалась о смерти Мэттью Перри, с которым была в отношениях в 90-х.