Известный украинский комик Владимир Шумко впервые откровенно рассказал о поступке, за который ему очень стыдно. В интервью ведущему Славе Демину звезда проектов «Женский квартал», «Improv Live Show» и «Лига смеха» признался, что изменял своей возлюбленной.

Читай также: «Мне бы понравился опыт вынашивания ребенка»: Хилтон объяснила, почему детей ей родили суррогатные мамы

По словам Шумко, это случилось, когда он был в состоянии алкогольного опъянения. Юморист не смог однозначно ответить на вопрос, почему он решился на измену, но поделился несколькими предположениями.

«У меня это было по пьяни. Не знаю, возможно чего-то искал… Знаешь, когда привыкаешь к чему-то или, возможно, перестаешь ценить. Или, может быть, тебе человек понравился чем-нибудь. Хотя на данный момент вообще не понимаю чем, как и что. Какая-то была очень тупая ситуация. Конечно [было стыдно]. Никто меня не накажет хуже, чем я сам себя накажу. Я очень долго не мог прийти в себя», — рассказал Владимир.

Мужчина не уточнил, изменял в предыдущих отношениях или своей нынешней жене, с которой сыграл свадьбу семь лет назад. Шумко добавил, что об измене обязательно нужно рассказать любимому человеку. По мнению знаменитости, так пара сможет вместе выяснить, почему произошла измена, ведь в этой ситуации виновны оба. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Вова Шумко (@vovashumko)

«Правда — это сила. Нужно сказать, чтобы понять. Тем более если ты хочешь дальше с человеком жить и ты его любишь. Чтобы понять, почему так произошло. В такой ситуации оба виноваты, что так произошло», — подчеркнул Шумко.

Ранее мы писали, что Антонина Хижняк объявила о расставании с Александром Боднарем.