Бывшая жена украинского исполнителя Олега Собчука Мария поделилась новыми подробностями расставания со звездным мужем после 20 лет совместной жизни. Пара разошлась еще до полномасштабной войны, однако официально оформила развод только в мае 2023 года.

Читай также: Актриса сериала Netflix «Оранжевый — хит сезона» Узо Адуба родила первенца

В начале этой недели бывшая возлюбленная фронтмена группы «СКАЙ» заявила, что все годы в браке терпела «токсические отношения». А в новых публикациях в соцсети она открыто назвала Собчука абьюзером и показала, как он настраивает против нее дочь.

В Инстаграм-сторис Мария заявила, что Олег делает скриншоты негативных комментариев о ней и пересылает 20-летней Татьяне. Таким образом мужчина якобы пытается переубедить наследницу в том, что именно мама виновна распаде их семьи. В качестве доказательства Мария запостила переписку Собчука с дочерью.

«Что происходит с женщиной, которая поделилась своим собственным опытом абьюза в семье... Ее дружно распинают публично и дают ей оценку, какая она, не зная ее ни в жизни, ни заочно. И это большинство самих же женщин! А мой бывший муж радостно все скринит и присылает это нашей дочери. Повторяя беспрестанно — она сама виновата, видишь, какая она херовая?! То есть ничего нового, то есть это еще одно ничтожное доказательство того, кем ты есть на самом деле», — написала бывшая жена Олега Собчука.

Экс-жена Олега Собчука публично назвала его абьюзером Фото: instagram.com/sob4ukmari

Экс-жена Олега Собчука показала, как певец настраивает против нее дочь Фото: instagram.com/sob4ukmari

Ранее мы писали, что Антонина Хижняк объявила о расставании с Александром Боднарем.