Участник второго сезона шоу «Холостячка» Роман Свечкоренко и его невеста, блогерша и дизайнер Валерия Чернецкая в конце прошлой недели выбрали локацию, где в последние дни лета состоится их свадьба. Влюбленные уже начали разносить приглашение на одну из своих церемоний. Пара решила сделать два отдельные праздника: один для друзей, а второй для родственников.

Читай также: Тарас Тополя рассекретил, когда его жена Alyosha с тремя детьми вернется в Украину

Как выяснилось в списке гостей оказались и ведущий Владимир Остапчук и его новая супруга Екатерина Полтавская. На своей странице в Инстаграм в разделе сторис Полтавская запостила видео, где Роман и Лера на улице вручают Остапчуку свадебное приглашение.

«Свечкоренко и Чернецкая приехали вручить приглашение на свадьбу. Классно, что в такое тяжелое время рождаются новые украинские семьи. Это и есть независимость», — написала она.

Остапчук и Полтавская получили приглашение на свадьбу Романа Свечкоренко Фото: instagram.com/poka.tya

Позже Свечкоренко опубликовал ролик, где засветил других гостей. Так, приглашение получили блогеры Евгений Таллер и Ксюша Манекен, участники «Холостячки-2» Роман Васильев и Максим Тарапата, модель и ведущая Виктория Меремуха и другие.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Роман Свечкоренко (@svechkorenko)

Ранее мы писали, что муж Анны Тринчер похвастался, что в 25-летнем возрасте владеет тремя квартирами в Киеве.