Голливудская актриса Холли Берри завершила бракоразводный процесс с третьим мужем, французским актером Оливье Мартинесом. Исполнительница роли Софии в «Джоне Уике 3» рассталась со звездой «Неверной» в 2016 году после всего лишь трех лет брака.

Читай также: Молодая жена Лиева Шрайбера показала, как выглядит в купальнике на последнем месяце беременности

По данным TMZZ, у пары был брачный договор, но оставалось много нерешенных вопросов, из-за чего развод затянулся на семь лет. В частности бывшие влюбленные никак не могли договорится по поводу опеки над сыном Масео, которому сейчас девять лет, и об выплате алиментов. Это привело к тому, что дело было приостановлено в суде. Теперь же 57-летние знаменитости нашли компромисс.

Суд Лос-Анджелеса постановил, что отныне у Холли и Оливье будет «совместная юридическая и физическая опека» над их сыном. Берри должна выплачивать бывшему мужу 8000 долларов в месяц, и дополнительно расходы на медицинскую страховку Масео, терапию и школу. 

Холли сможет забирать к себе сына с понедельника по среду, а со среды по пятницу мальчик будет со своим отцом. По выходным пара будет поочередно опекать Масео. 

Напомним, что Берри познакомилась с Мартинесом на съемках фильма «Заклинательница акул» в Южной Африке в 2010 году. До брака с ним она была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом и музыкантом Эриком Бене. Также у актрисы есть 15-летняя дочь Нала от фотомодели Гэбриеля Обри. Сейчас Холли встречается с музыкантом Ван Хантом.

Ранее мы писали, что в Сеть слили новое фото с тайной свадьбы Дорофеевой и Кацурина.