Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская в новой интервью для еYouTube-канала «Говорит Суханов» рассказала о своем таинственном возлюбленном и о планировании рождения ребенка.

Читай также: Звезда «Однажды в Голливуде» Маргарет Куэлли вышла замуж за продюсера Тейлор Свифт

В разговоре с ведущим Алексеем Сухановым 48-летняя Народная артистка призналась, что очень влюблена в нынешнего избранника и готова к созданию семьи. По словам Натальи, знакомство с любимым состоялось в первые дни войны. Мужчина жил на улице певицы, однако они долгое время не пересекались. Могилевская добавила, что вместе с бойфрендом ездила в самые горячие точки Украины.

«Я очень влюблена. И я заплатила большую цену, чтобы найти эту любовь. Многие говорили, что с моим характером невозможно создать семью. Поняла, что так и есть. Поняла, что, если не сделаю паузу… Мои приоритеты всегда были — быть первой, самой лучшей, заметной для кого-то. На сцену идут только закомплексованные люди. Мы познакомились с возлюбленным в первые дни войны. Он жил на моей улице два года. Он ходил мимо меня. Но я его не видела, сидела дома через депрессию, ковид. Он идеальный для меня. Авантюрный, активный, у него прекрасное чувство юмора. Есть мудрость. Спокойно отказывается от каких-то вещей. Мы были в таких местах, где не просто страшно, а там опасно находиться. Со мной из моей команды отказывались туда ехать с концертами. А он всегда был рядом», — поделилась звезда сцены.

Также Могилевская рассказала о своей сестре, которая после сорока родила ребенка. Певица призналась, что тоже надеется в скором будущем стать мамой. Она добавила, что если не сможет забеременеть, то готова взять на воспитание ребенка из временно оккупированных регионов Украины.

«Я радуюсь за нее (сестру — ред.) , потому что она очень хотела ребенка. И ей, кстати, за 40. Это очень вожделенный ребенок. Но я буду очень радоваться за себя, когда я смогу родить. Я этой темой серьезно заболела и это стало моим огромным желанием только последний год. До этого я не была к этому ни готова, и совсем другой женщиной была. И мне все равно, как сложатся обстоятельства. Возможно, я узнаю что беременна. Возможно, мы поедем завтра в горячую точку и приедем с малышом. Так тоже может быть. Или кто-то корзиночку оставит возле дома. Я знаю точно, с такими людьми как я сначала происходит готовность и желание, и только после того будут события. Сегодня я готова и я счастливо верю, что это со мной случится», — сказала Наталья.

Ранее мы писали, что в боях под Запорожьем погиб актер сериалов «Вызов» и «Крепостная» Алексей Хильский.