Американский актер, модель и фитнес-тренер Сэм Асгари спустя сутки после появление в СМИ информации о его расставании с певицей Бритни Спирс выпустил первое заявление. 29-летний Асгари официально подтвердил слухи о том, что он подал документы на развод с 41-летней исполнительницей после 14 месяцев брака.

Читай также: Екатерина Кухар показала, как выглядела на первом курсе хореографического училища

В сообщении в Инстаграм-сторис Сэм написал, что это было общее решение и добавил, что они с женой сохранили хорошие отношения после разрыва. Однако, причину расставания актер не озвучил, и слухи о пересмотре брачного контракта тоже не прокомментировал, лишь попросил представителей прессы быть «добрыми и внимательными».

«После 6 лет любви и преданности друг другу мы с женой решили вместе завершить наше путешествие. Мы будем продолжать любить и уважать друг друга, и я всегда желаю ей самого лучшего. Дерьмо случается. Просить о конфиденциальности кажется смешно, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и внимательными», — написал муж Бритни Спирс.

Напомним, что в таблоидах поговаривают, что Асгари подал на развод из-за измен со стороны Спирс. Мужчина якобы потребовал от бывшей возлюбленной большие отступные и пересмотра брачного контракта, иначе он обнародует личную информацию про Бритни.

Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс Фото: instagram.com/samasghari

Ранее мы писали, что стало известно  имя новой обладательницы титула «Мисс Украина Вселенная».