Украинская модель, победительница "Холостяка-12" Екатерина Лозовицкая получила волну хейта после того, как поделилась счастливыми кадрами со своим бойфрендом. Все началось после того, как он сюрпризом вывез ее за границу на свидание, пока в Украине военное положение, и мужчинам запрещено покидать страну. Последующий пост про нарванную сирень только добавил критики. В сториз Инстаграма модель ответила критикам.

Читай также: Лозовицкая разозлила публику поцелуем с парнем в Праге

Пользователи упрекнули Лозовицкую за счастливую жизнь, пока у многих украинок мужчины на фронте. В ответ Екатерина сначала поблагодарила понимающих и раскритиковала хейтеров. По мнению модели, ее критикуют только боты с пустых страниц.

"Люди, начинающие выписывать мне этот зашквар, можете даже не пытаться. Я обычная девушка, которая просто хочет быть счастлива. И не собираюсь за это оправдываться. Как и за то, что продолжаю жить, когда на Украине война. Все, что я могу делать для страны и армии, я делаю. Но кому это интересно, когда можно "напасть" за фото с сиренью? И еще... Я понимаю, что многим больше нравилась Катя с драматической историей отношений на всю страну, чем просто счастливая Катя. Но уж как есть. Поэтому прошу оставить свою токсичность при себе. А деньги за оплаченные комменты ботам сбросить на ВСУ!" - заявила Екатерина Лозовицкая.

Лозовицкая ответила на хейт. / Источник: instagram kateryna_lozovytska