Украинский актер Руслан Ханумак со скандалом расстался со своей женой-блогершей Алиной Шаманской. Девушка объявила о разводе после того, как в Тик-Токе появилось видео, на котором Руслан "терся гениталиями" с блогершей Анной Алхим.

В интервью "Звездному" артист признался, что он не изменял жене, и дальше танца не зашло.

"Мы приехали в Одессу. Заехали к Ане голубцов поесть. Там была ее мама, отец, брат. Мы поели, станцевали этот танец в ТикТок и все. От любви к ненависти - один танец," – поделился Руслан.

Когда ролик начал разлетаться по сети, то Ханумак начал переживать, чтобы жена и сын правильно поняли. Однако был шокирован, когда Алина опубликовала в своем Инстаграме скандальное видео и объявила о разводе. По словам актера, на тот момент они уже не были вместе.

"Я не появлялся у нее в сторис почти год. И тут я с ее коллегой, другой блогершей, трусь гениталиями на видео. Я уверен, что когда увидела, она так ох*ела. У нее директ видимо был завален этим. У нас были отношения такие расшатанные, поэтому, видимо, ее это добило," – поведал Ханумак.

Алина заявляла, что ей было обидно, что муж за нее не заступался. Руслан же сказал, что ему было больно читать негатив в сторону жены после их заявления о разрыве.

Ранее мы писали, что Шаманская отрицает, что они не жили с мужем уже год.