Украинская телезвезда Катя Осадчая, которая является ведущей проектов канала 1+1 «Світське життя» и «Голос країни», сообщила подписчикам о знаменательной дате для ее семьи.

Читайте также: Тина Кароль получила работу в КНУКиИ

На своей странице в Инстаграм 37-летняя знаменитость рассказала, что 3 февраля она и ее супруг, ведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов отмечают первый юбилей супружеской жизни. Ровно пять лет назад звездная пара заключила брак. 

По случаю праздника Осадчая обнародовала романтический кадр с любимым и дополнила его нежным поздравлением.

«Сегодня наш общий маленький юбилей — пять лет нашему браку. Спасибо, что ты у меня есть, за пять лет мы многое успели. Спасибо за твою любовь, за то, что нам никогда не грустно вместе и за все наши приключения, дальше еще больше! А все остальное скажу лично», — обратилась к мужу Катя.

Юрий Горбунов тоже решил поздравить супругу с годовщиной свадьбы публично. Его поздравление появилось в Сети спустя полчаса после публикации Осадчей.

«Нашему официальному браку — 5 лет!! Невероятно!! Как один день!! Спасибо тебе любимая за наших деток, за наши будни и выходные!!! Спасибо за то, что ты у меня есть! Я тебя люблю!», — написал ведущий.

Напомним, что Осадчая и Горбунов сыграли свадьбу всего за две недели до рождения их первого общего сына Ивана.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: