Известная украинская певица и бывшая солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская подогрела слухи о воссоединении с бывшим супругом Эдгаром Каминским. Пара вместе посетила Национальную ресторанную премию «Соль», где награждали лучших рестораторов Украины.

На фото экс-супруги позируют в обнимку и улыбаются. Один из подписчиков посчитал, что Слава силой заставила Эдгара с ней сфотографироваться. Данный комментарий набрал более сотни лайков других подписчиков:  

«Жестокая женщина-абьюзер, заставила мужика улыбаться рядом с собой. Наверное, избила перед этим», – пошутила поклонница.

Также фолловеры обрадовались воссоединением бывших влюбленных и восхитились внешним видом Славы, которая была одета в красную блузку, длинную черную юбку и босоножки на высоком каблуке:

«Если вы снова вместе, то вы Слава мудрая женщина! Красивая пара!», «Сохраните семью», «Классно, когда бывшие могут хорошо общаться», «Вы гармоничная пара!!! Надеюсь, что сойдётесь всё же», «Вы теперь снова вместе? Я так рада!», «Как бы хотелось узнать, что вы снова вместе», «Красивые как не крути», «Самая красивая пара шоу-биза», «Слава подогревает публику!», «Какая красота. Просто Божественно. Оба, такие красивые!!!! Дети красивые у вас. Будьте счастливы. Желательно, чтобы вместе!!!», «Снова вместе? Снова рядом?», «Красивая и очень адекватная пара», «Самая красивая пара, мне кажется, любовь ещё есть», «Да сойдитесь вы, блин!! Вы же сами понимаете, что вы половинки друг друга!!! И как не крути, как не пытайся от этого уходить, но исход судьбы то же».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

В Сети показали, как выглядит квартира Влада Ямы: видео

Беби-бум в Украине и Голливуде: у каких звезд родились дети в 2021 году