Украинский актер крымскотатарского происхождения и режиссер картин «Киборги» и «Захар Беркут» Ахтем Сеитаблаев развелся с женой. О расставании с продюсером Иванной Дядюрой 48-летний кинодеятель рассказал в интервью программе «Зірковий шлях». 

Читайте также: Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора родом из Украины

Ахтем признался, что между ним и Иванной больше нет былых чувств. Актер надеется, что сможет сохранить дружеские отношения с экс-возлюбленной. Отметим, что пара была вместе около 10 лет. Бывшие супруги воспитывают общую дочь Софию. Кроме того, у Сеитаблаева от первого брака есть две дочери и сын.

«Это довольно эмоциональный момент в жизни каждого человека. Непростой момент. Особенно, когда к этому имеют отношение дети. Никогда не можешь быть готовым к тому, что заканчиваются чувства. Я надеюсь, что мы останемся добрыми друзьями. И так же будем держать в поле зрения друг друга и при необходимости помогать. Мы с Иванной действительно сделали многое, начиная с телевизионных фильмов, заканчивая «Хайтармой» и «Киборгами». Сотрудничество тоже добавило, скажем, к кейсу своих рычагов», — прокомментировал разрыв с женой Ахтем.

Ахтем Сеитаблев и Иванна Дядюра
Ахтем Сеитаблев и Иванна Дядюра
instagram.com/zirkovyi_shlyah


Вам будет интересно почитать на Ivona: