Одна из самых титулованных украинских спортсменок, четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова впервые поделилась откровенными подробностями личной жизни. В программе «Життя відомих людей» легендарная пловчиха рассказала о четырех неудачных романах. 

Читайте также: Влад и Лилия Ямы показали свадебные фото в честь годовщины

По словам звезды спорта, первые серьезные отношения у нее были с автогонщиком Алексеем Мочановым, который старшее ее на 13 лет. Яна вспомнила, как из-за злоупотребления алкоголем мужчина попал в аварию. Спортсменка поддерживала возлюбленного в больнице, однако спустя короткое время после ДТП Алексей решил ее бросить. Пловчиха призналась, что очень долго не могла забыть эти отношения. Два года она утоляла боль от разлуки на вечеринках.

На одном из светских раутов папарацци подловили Клочкову с новым бойфрендом, грузинским спортсменом и бизнесменом Леваном Ростошвили. Роман пары развивался очень быстро. В конце 2009 года Яна забеременела, однако это не обрадовало ее нового возлюбленного. Сына Александра олимпийская чемпионка родила уже без Левана.

«Давно уже не интересуется сыном, с 2013 года, 8 лет прошло. Он в тюрьме сидел. Зачем человеку с таким прошлым вообще встречаться с ребенком», — высказалась об экс-бойфренде Клочкова.

Пловчиха рассекретила, что еще один из ее бывших мужчин позволял себе поднимать на нее руку.

«Был такой, что даже руку поднимал! Ну это все быстро закончилось! Но это тоже было. Мы расставались несколько раз. И каждый раз он таким способом решал, что я не должна от абьюзера идти», — вспомнила звезда.

Также Клочкова рассказала, что была в ее личной жизни и красивая история любви. Но и эти отношения тоже закончились неудачно.

«Останавливался поезд в 6 утра, открывалась дверь, и он стоял с букетом цветов, какими-то подарками. К моему Саше относился очень хорошо. Был настоящим мужчиной. Возможно, у него была такая цель: «Вот типа Яну покорить, добиться». Это произошло и ему стало неинтересно», — рассказала чемпионка.


Вам будет интересно почитать на Ivona: